+7 (495) 646-24-24
+7 (495) 984-23-13

ООО “ГлобалСекьюрити”полный спектр оборудования для систем безопасности

НОВИНКА! Биометрические считыватели Suprema

НОВИНКА! Биометрические считыватели Suprema

НОВИНКА! Биометрические считыватели Suprema

Дорогие друзья и коллеги, хотим поделиться с вами радостным для нас событием и обратить Ваше внимание на поступление в продажу линейки биометрических считывателей Suprema, что является еще одним результатом кропотливо ведущейся работы коллектива компании ГлобалСекьюриити, направленной на постоянно расширение ассортимента реализуемой продукции.

Биометрические считыватели Suprema

Сетевые биометрические считыватели Suprema, производства одноименной корейской компании, основанной в 2000 году, которая на данный момент по праву занимает одну из лидирующих позиций на мировом рынке биометрических систем контроля и управления доступом (СКУД) и учета рабочего времени – это высокотехнологичные устройства в основе которых лежит уникальный биометрический алгоритм распознавания. Этот интеллектуальный алгоритм со сложной структурой был признан наиболее современным, надежным и точным решением и завоевал первое место в конкурсе лучших разработок для дактилоскопической верификации (Fingerprint Verification Competition – FVC).

Биометрические считыватели характеризуются высокой надежностью, что делает их незаменимыми в системах контроля и управления доступом, особенно на объектах повышенной секретности. В то же время простота использования и современный дизайн предлагаемых биометрических считывателей позволяют их широко использовать в общественных местах, где необходимо не только жестко контролировать доступ в различные помещения, но и обеспечить их эстетическую привлекательность.

Техническая подготовка сотрудников

В рамках подготовки к старту продаж считывателей Suprema, технические специалисты нашей компании прошли технический тренинг, посвященный изучению особенностей каждого из предлагаемых устройств и практическим навыкам по использованию и интеграции считывателей Suprema в системах безопасности.

Технический тренинг специалистов компании ГлобалСекьюрити по биометрическим считывателям Suprema

Назад