+7 (495) 646-24-24
+7 (495) 984-23-13

ООО “ГлобалСекьюрити”полный спектр оборудования для систем безопасности

Новое ПО для систем СКУД - ParsecNET Office. Технический семинар

Новое ПО для систем СКУД - ParsecNET Office. Технический семинар

Новое ПО для систем СКУД - ParsecNET Office. Технический семинар

Дорогие друзья и коллеги, спешим сообщить вам, что наши сотрудники успешно прошли обучающий семинар по новому программному продукту для систем СКУД - ParsecNET Office. Данное отечественное программное обеспечение предназначено для работы на небольших объектах, с общим числом точек прохода - не более 16.

ПО ParsecNET Office

Данное программное обеспечение предназначено для организации и управления системой СКУД на небольшом объекте - не более 16 точек прохода. При создании данной системы, разработчики сделали основной акцент на упрощение работы пользователя, оставив только самые необходимые инструменты. Учитывая характерные особенности небольших объектов, был полностью переработан интерфейс, результатом чего явилось предельно простое в управлении и администрировании ПО.

Ознакомиться с ПО Parsec вы можете в соответствующем разделе сайта, просто кликните по ссылке>>. Посмотреть сертификат, подтверждающий успешное прохождение нашим сотрудником семинара, посвященному ознакомлению с данным программным обеспечением, вы можете кликнув по ссылке>>

Назад