+7 (495) 646-24-24
+7 (495) 984-23-13

ООО “ГлобалСекьюрити”полный спектр оборудования для систем безопасности

Обновление ПО PERCo-S-20

Обновление ПО PERCo-S-20

Обновление ПО PERCo-S-20 (версия 3.7.3.0)

Дорогие друзья и коллеги, обращаем ваше внимание на выход новой версии программного обеспечения PERCo-S-20 (версия 3.7.3.0), добавившей в этот известный на российском рынке продукт ряд новых функциональных возможностей.

Новые возможности ПО PERCo-S-20 (версия 3.7.3.0):

Дисциплина труда

  • Возможность получить полную картину дисциплины на предприятии. Теперь отдельные отчеты по опозданиям, уходам раньше, отсутствию и времени отсутствия сведены в один общий отчет
  • Возможность более точно вести учет рабочего времени. Теперь можно определять ряд помещений и связанных с ним устройств, как нерабочие зоны, где учет рабочего времени не ведется. Например, вход в столовую можно регистрировать, как выход из рабочей зоны, а выход из столовой – как возвращение в рабочую зону
  • Возможность руководителям дистанционно контролировать дисциплину труда сотрудников. Теперь программное обеспечение может автоматически формировать дисциплинарные отчеты и отправлять их на электронную почту в назначенные сроки. Достаточно настроить время отправки рассылки, указать отчетный период и электронный адрес адресата (ответственного лица)

ПО Perco-S-20 (версия 3.7.3.0)

Видеоподсистема

Поддержка популярного видео кодека: ffmpeg

Кафе

Возможность создания, сохранения и использования неограниченного количества меню

Центр безопасности

Возможность удаления из БД всех данных сотрудников/посетителей за установленный период

Помимо добавления этих, наиболее значимых обновлений, новая версия ПО PERCo-S-20 привнесло в систему еще ряд новых функциональных возможностей, повышающих удобство и надежность работы пользователей с системой.

Назад