+7 (495) 646-24-24
+7 (495) 984-23-13

ООО “ГлобалСекьюрити”полный спектр оборудования для систем безопасности

Оборудование для видеонаблюдения Everfocus – теперь в продаже!

Оборудование для видеонаблюдения Everfocus – теперь в продаже!

Оборудование для видеонаблюдения Everfocus – теперь в продаже!

Дорогие друзья и коллеги, спешим поделиться с вами радостным и знаменательным для нас событием! Теперь в нашем ассортименте представлена полная линейка продукции для систем видеонаблюдения компании Everfocus. Продукция этой компании, основанной в 1995 году, известна во всем мире и давно зарекомендовала себя как высоконадежное оборудование, соединяющее в себе передовые технические решения, высокую культуру производства и жесточайшие стандарты качества.

Данные факты позволяют утверждать, что используя продукцию компании Everfocus, вы сможете создать современную и высоконадежную систему охранного видеонаблюдения любой сложности на объектах любого уровня, от небольшого офиса, до крупного промышленного объекта, торгового или бизнес центра.

Продукция Everfocus

Модельный ряд оборудования EverFocus включает в себя большой выбор черно-белых и цветных видеокамер как уличного исполнения, так и для применения внутри помещений, квадраторов, мультиплексоров, мониторов и другого вспомогательного оборудования. Но, наиболее весомую часть, составляет широчайшая линейка цифровых видеорегистраторов для стационарного и мобильного применения.

Назад