+7 (495) 646-24-24
+7 (495) 984-23-13

ООО “ГлобалСекьюрити”полный спектр оборудования для систем безопасности

Начались продажи скоростных проходов PERCo-ST-01

Начались продажи скоростных проходов PERCo-ST-01

Дорогие друзья и коллеги cообщаем Вам, о начале продаж новой модели турникета «Скоростной проход» PERCo-ST-01.

Скоростной проход с распашными створками PERCo-ST-01 предназначен для организации VIP-проходных с повышенными требованиями к дизайну и комфортности прохода. Стойки выполнены из нержавеющей стали, панель заполнения, крышки и створки - из закаленного стекла.

ST-01 может иметь стандартную ширину прохода 650 мм или увеличенную 900 мм. Увеличенная ширина прохода позволяет организовать проезд инвалидных колясок, а также дополнительный выход в случае чрезвычайной ситуации. При проходе створки турникета распахиваются.

Для увеличения зон прохода предусмотрены центральные секции с двумя створками. Каждая центральная секция позволяет организовать еще одну зону прохода.

Система слежения снабжена двумя уровнями инфракрасных датчиков, 14 шт расположены на верхнем уровне и 28 на нижнем, что гарантирует безопасность прохода при высокой пропускной способности, а также защиту от прохода двух и более человек одновременно.

Индикация направления прохода расположена на торцах стоек турникета. Индикация состояния турникета (открыто, закрыто) размещена на крышках.

Предусмотрена возможность установки считывателей под крышки.

При подаче сигнала аварийной разблокировки или при отключении питания створки разблокируются.

Назад