+7 (495) 646-24-24
+7 (495) 984-23-13

ООО “ГлобалСекьюрити”полный спектр оборудования для систем безопасности

Поступили в продажу новые модели считывателей для СКУД Parsec

Поступили в продажу новые модели считывателей для СКУД Parsec

Поступили в продажу новые модели считывателей для СКУД Parsec.

Уважаемые клиенты и партнеры, сообщаем Вам о поступлении в продажу новых моделей считывателей для СКУД производства компании Parsec.

В продажу поступили:

Считыватель с клавиатурой Parsec PNR-EH26 (серый) Бесконтактный считыватель карт форматов EM-Marin, HID. Выполнен в современном корпусе серого цвета со встроенной сенсорной клавиатурой. Питание 12 В, класс защиты IP-66. Диапазон рабочих температур от -40° С до +55° С. Интерфейсы подключения Parsec, Wiegand, Touch Memory, OSDP. Купить считыватель с клавиатурой Parsec PNR-EH26 (серый)

Считыватель с клавиатурой Parsec PNR-EH26 (черный) Бесконтактный считыватель карт форматов EM-Marin, HID. Выполнен в современном корпусе черного цвета со встроенной сенсорной клавиатурой. Питание 12 В, класс защиты IP-66. Диапазон рабочих температур от -40° С до +55° С. Интерфейсы подключения Parsec, Wiegand, Touch Memory, OSDP. Купить считыватель с клавиатурой Parsec PNR-EH26 (черный)

Считыватель Parsec PNR-EH29 (белый) Предназначен для работы в СКУД для идентификации пользователей с помощью низкочастотных (125 кГц) бесконтактных (proximity) карт. Выполнен в виде функционально законченного устройства в пластиковом корпусе со стеклянной передней панелью, с трехцветным (RGB) светодиодом и встроенным источником звукового сигнала для индикации состояний. Купить считыватель Parsec PNR-EH29 (белый)

Считыватель Parsec PNR-EH29 (черный) Предназначен для работы в СКУД для идентификации пользователей с помощью низкочастотных (125 кГц) бесконтактных (proximity) карт. Выполнен в виде функционально законченного устройства в пластиковом корпусе со стеклянной передней панелью, с трехцветным (RGB) светодиодом и встроенным источником звукового сигнала для индикации состояний. Купить считыватель Parsec PNR-EH29 (черный)

Бесконтактный считыватель с клавиатурой Parsec PNR-EH36 (белый) Предназначен для идентификации пользователей с помощью низкочастотных (125 кГц) бесконтактных (proximity) карт и пин-кода. Пластиковвый корпусе со стеклянной передней панелью, с трехцветным (RGB) светодиодом и встроенным источником звукового сигнала. Купить бесконтактный считыватель с клавиатурой Parsec PNR-EH36 (белый)

Бесконтактный считыватель с клавиатурой Parsec PNR-EH36 (черный) Предназначен для идентификации пользователей с помощью низкочастотных (125 кГц) бесконтактных (proximity) карт и пин-кода. Пластиковвый корпусе со стеклянной передней панелью, с трехцветным (RGB) светодиодом и встроенным источником звукового сигнала. Купить бесконтактный считыватель с клавиатурой Parsec PNR-EH36 (черный)

Бесконтактный накладной мультиформатный считыватель в антивандальном исполнении Parsec PNR-P15 Для карт форматов ISO-14443A (Mifare), ISO-15693 (I-Code). Интерфейсы подключения: Parsec, Wiegand, Touch Memory, OSDP. Изготовлен в корпусе, герметизированном силиконовым компаундом, с накладкой из цинка с гальваническим хромовым покрытием. Степень защиты IP66. Купить бесконтактный накладной мультиформатный считыватель в антивандальном исполнении Parsec PNR-P15

Считыватель с клавиатурой Parsec PNR-P26 (серый) Бесконтактный считыватель, совмещенный с клавиатурой, расстояние считывания 2-4 см. Карты: Mifare Standard, Mifare UltraLight, Mifare ProX, NFC. Протоколы обмена: СКУД Parsec, Wiegand, Touch Memory, OSDP. Купить считыватель с клавиатурой Parsec PNR-P26 (серый)

Считыватель с клавиатурой Parsec PNR-P26 (черный) Бесконтактный считыватель, совмещенный с клавиатурой, расстояние считывания 2-4 см. Карты: Mifare Standard, Mifare UltraLight, Mifare ProX, NFC. Протоколы обмена: СКУД Parsec, Wiegand, Touch Memory, OSDP. Купить считыватель с клавиатурой Parsec PNR-P26 (черный)

Бесконтактный считыватель Parsec PNR-P29 (белый) Предназначен для работы в СКУД для идентификации пользователей с помощью бесконтактных (proximity) карт, работающих на частоте 13,56 МГц. Выполнен в виде функционально законченного устройства в пластиковом корпусе со стеклянной передней панелью, с трехцветным (RGB) светодиодом и встроенным источником звукового сигнала для индикации состояний. Поддержка NFC и Apple Pay. Купить бесконтактный считыватель Parsec PNR-P29 (белый)

Бесконтактный считыватель Parsec PNR-P29 (черный) Предназначен для работы в СКУД для идентификации пользователей с помощью бесконтактных (proximity) карт, работающих на частоте 13,56 МГц. Выполнен в виде функционально законченного устройства в пластиковом корпусе со стеклянной передней панелью, с трехцветным (RGB) светодиодом и встроенным источником звукового сигнала для индикации состояний. Поддержка NFC и Apple Pay. Купить бесконтактный считыватель Parsec PNR-P29 (черный)

Считыватель с клавиатурой Parsec PNR-P36 (белый) Предназначен для работы в системах контроля и управления доступом для идентификации пользователей с помощью бесконтактных (proximity) карт, работающих на частоте 13,56 МГц, и пин-кода. Выполнен в виде функционально законченного устройства в пластиковом корпусе со стеклянной передней панелью, с трехцветным (RGB) светодиодом и встроенным источником звукового сигнала для индикации состояний. Поддержка NFC и Apple Pay. Купить считыватель с клавиатурой Parsec PNR-P36 (белый)

Считыватель с клавиатурой Parsec PNR-P36 (черный) Предназначен для работы в системах контроля и управления доступом для идентификации пользователей с помощью бесконтактных (proximity) карт, работающих на частоте 13,56 МГц, и пин-кода. Выполнен в виде функционально законченного устройства в пластиковом корпусе со стеклянной передней панелью, с трехцветным (RGB) светодиодом и встроенным источником звукового сигнала для индикации состояний. Поддержка NFC и Apple Pay. Купить считыватель с клавиатурой Parsec PNR-P36 (черный)

Бескорпусной мультиформатный бесконтактный считыватель Parsec PNR-X03E Предназначен для встраивания в турникеты и другие устройства. Форматы карт: Mifare; EM-Marin; HID Prox; NFC; ISO 14443A. Интерфейсы: Wiegand 26...58; Parsec; Touch Memory и OSDP (на базе интерфейса RS-485). Поддержка NFC и Apple Pay. Купить бескорпусной мультиформатный бесконтактный считыватель Parsec PNR-X03E

Мультиформатный proximity-считыватель Parsec PNR-X19 (серый) Предназначен для идентификации пользователей с помощью бесконтактных карт, работающих на частоте 13,56 МГц (карты Mifare, ISO-15693 (I-Code SLI), ISO-14443-B , мобильные телефоны с функцией NFC) или на частоте 125 кГц (EM Marin и HID Prox). Цвет корпуса: серый. Поддержка NFC и Apple Pay. Купить мультиформатный proximity-считыватель Parsec PNR-X19 (серый)

Мультиформатный proximity-считыватель Parsec PNR-X19 (черный) Предназначен для идентификации пользователей с помощью бесконтактных карт, работающих на частоте 13,56 МГц (карты Mifare, ISO-15693 (I-Code SLI), ISO-14443-B , мобильные телефоны с функцией NFC) или на частоте 125 кГц (EM Marin и HID Prox). Цвет корпуса: черный. Поддержка NFC и Apple Pay. Купить мультиформатный proximity-считыватель Parsec PNR-X19 (черный)

Мультиформатный proximity ситыватель с клавиатурой Parsec PNR-X26 (серый) Предназначен для работы в СКУД на точках прохода, требующих обеспечения повышенной защищенности. Идентификаторы: Mifare Classic, Mifare ID, Mifare Ultralite, Mifare Plus, ISO-15693, ISO-14443-B. Интерфейсы: Parsec, Wiegand, Touch Memory, OSDP. Поддержка NFC и Apple Pay. Купить мультиформатный proximity ситыватель с клавиатурой Parsec PNR-X26 (серый)

Мультиформатный proximity ситыватель с клавиатурой Parsec PNR-X26 (черный) Предназначен для работы в СКУД на точках прохода, требующих обеспечения повышенной защищенности. Идентификаторы: Mifare Classic, Mifare ID, Mifare Ultralite, Mifare Plus, ISO-15693, ISO-14443-B. Интерфейсы: Parsec, Wiegand, Touch Memory, OSDP. Поддержка NFC и Apple Pay. Купить мультиформатный proximity ситыватель с клавиатурой Parsec PNR-X26 (черный)


Подробнее о считывателях Parsec

Вся продукция Parsec на нашем сайте

Назад