+7 (495) 646-24-24
+7 (495) 984-23-13

ООО “ГлобалСекьюрити”полный спектр оборудования для систем безопасности

Поступили в продажу новые моторизированные турникеты с распашными створками Oxgard Praktika QL-05

Поступили в продажу новые моторизированные турникеты с распашными створками Oxgard Praktika QL-05

Поступили в продажу новые моторизированные турникеты с распашными створками Oxgard Praktika QL-05.

Уважаемые клиенты и партнеры, сообщаем Вам о поступлении в продажу новых моторизированных турникетов с распашными створками Oxgard Praktika QL-05.

Моторизированный турникет с распашными створками Oxgard Praktika QL-05 предназначен для контроля доступа и управления потоками людей. Изделие может использоваться на проходных предприятий, организаций и банков, в учебных заведениях, спортивно-развлекательных объектах, магазинах, вокзалах и в других учреждениях. Для обеспечения удобного и быстрого прохода людей рекомендуется устанавливать по одному изделию на каждых 500 человек, работающих водну смену. Корпус турникета выполнен из шлифованной нержавеющей стали. Преграждающие створки и стенки выполнены из закаленного стекла. В нижней части модуля имеется съемная крышка основания для доступа к отверстиям при подключении кабелей БП, ПУ и СКУД.

Модульная система турникета с распашными створками Oxgard Praktika QL-05. 

Турникеты Oxgard Praktika QL-04 поставляются в виде модулей из которых формируется зона прохода. По своему устройству модули бывают крайними и центральными. С помощью установки центральных модулей между двумя крайними модулями возможно организовать неограниченное число проходов, также таким образом достигается значительная экономия денежных средств.


Модули моторизированного турникета с распашными створками Oxgard Praktika QL-05:


Подробнее о турникетах с распашными створками Oxgard Praktika.

Вся продукция Oxgard на нашем сайте.

Назад