+7 (495) 646-24-24
+7 (495) 984-23-13

ООО “ГлобалСекьюрити”полный спектр оборудования для систем безопасности

Поступили в продажу новые полноростовые турникеты Oxgard

Поступили в продажу новые полноростовые турникеты Oxgard

Поступили в продажу новые полноростовые турникеты Oxgard

Уважаемые клиенты и партнеры, сообщаем Вам о поступлении в продажу новых тумбовых турникетов Oxgard: T-10, T-10-M, T-10-H, T-10-MH, T-10-G, T-10-GM, T-10 Double Pass, T-10-M Double Pass, T-10-H Double Pass, T-10-MH Double Pass.  

Полноростовые злектромеханические и моторизованные роторные турникеты Oxgard Praktika серии T-10 предназначены для управления проходом людей на пропускных пунктах объектов с большим потоком и повышенными требованиями к контролю пропуска с необходимостью полного перекрытия зоны прохода по высоте. Эти турникеты могут использоваться на проходных предприятий и организаций, в учреждениях, банках, учебных заведениях, спортивно-развлекательных объектах, магазинах, вокзалах и т.п.

По устойчивости к воздействию климатических факторов внешней среды турникеты Oxgard Praktika T-10 соответствуют исполнению У2 по ГОСТ 15150-69 (для эксплуатации на открытом воздухе). Степень защиты IP54. Эксплуатация турникетов разрешается при температуре окружающего воздуха от –40°С до +50°С и относительной влажности воздуха до 95%.

Пульт управления турникетом по устойчивости к воздействию климатических факторов внешней среды соответствует исполнению УХЛ4 по ГОСТ15150-69 (для эксплуатации в помещениях с искусственно регулируемыми климатическими условиями). Эксплуатация пульта управления разрешается при температуре окружающего воздуха от +1°С до +55°С и относительной влажности воздуха до 80% при температуре +25°С.


Варианты исполнения полноростовых турникетов Oxgard Praktika серии T-10:

  • T-10 - злектромеханический, корпус и планки из окрашенной стали, 1 пульт в комплекте;
  • T-10-M - моторизованный, корпус и планки из окрашенной стали, 1 пульт в комплекте;
  • T-10-H - злектромеханический, корпус и планки из нержавеющей стали, 1 пульт в комплекте;
  • T-10-MH - моторизованный, корпус и планки из нержавеющей стали 1 пульт в комплекте;
  • T-10-G - злектромеханический, корпус из окрашенной стали с планками из нержавеющей стали, 1 пульт в комплекте;
  • T-10-GM - моторизованный, корпус из окрашенной стали с планками из нержавеющей стали, 1 пульт в комплекте;
  • T-10 Double Pass - злектромеханический, корпус и планки из окрашенной стали, 2 пульта в комплекте, двухпроходный (сдвоенный);
  • T-10-M Double Pass - моторизованный, корпус и планки из окрашенной стали, 2 пульта в комплекте, двухпроходный (сдвоенный);
  • T-10-H Double Pass - злектромеханический, корпус и планки из нержавеющей стали, 2 пульта в комплекте, двухпроходный (сдвоенный);
  • T-10-MH Double Pass- моторизованный, корпус и планки из нержавеющей стали, 2 пульта в комплекте, двухпроходный (сдвоенный).

Подробнее о полноростовых турникетах Oxgard.

Вся продукция Oxgard на нашем сайте.

Назад