+7 (495) 646-24-24
+7 (495) 984-23-13

ООО “ГлобалСекьюрити”полный спектр оборудования для систем безопасности

Поступили в продажу новые турникеты-триподы Oxgard

Поступили в продажу новые турникеты-триподы Oxgard

Поступили в продажу новые турникеты-триподы Oxgard

Уважаемые клиенты и партнеры, сообщаем Вам о поступлении в продажу новых турникетов-триподов Oxgard: CUBE C-01, CUBE C-02, CUBE C-03, T-01, T-01 EM-Marine, T-01 Mifare, T-01 AQUA.

Турникеты Oxgard серии CUBE

Эти надёжные и недорогие турникеты-триподы изготовлены по высоким техническим стандартам что делает их отличным решением для любой проходной.

Напольный электромеханический турникет-трипод Oxgard Praktika Cube C-01 может быт оборудован считывателем карт Mifare / EM-Marin.

Турникет-трипод Oxgard Praktika Cube C-02 имеет компактные размеры и крепится к стене - это оптимальное решения для оборудования проходной в ограниченном пространстве.

Напольный электромеханический турникет-трипод Oxgard Praktika Cube C-03 сочетает простоту функциональность и доступную цену.

Особености турникетов Oxgard серии Cube:

  • Стильный дизайн: корпус из окрашенной стали, планки из нержавеющей стали; компактный размер; световая индикация прохода в виде стрелок; широкий спектр цветов крашенных элементов турникета.
  • Комфортный проход: травмобезопасный корпус; механическая функция «Антипаника»; механическое раскладывание планок.
  • Удобство эксплуатации: совместимы с большинством СКУД по сухим контактам; планки складываются вручную; пульт дистанционного управления из нержавеющей стали в комплекте.

Электромоторные Турникеты-триподы Oxgard серии T-01 

Компактные электромоторные напольные турникеты серии T-01 имеют травмобезопасный корпус и функцию складывания всех трёх планок в режиме «Антипаника». Планки складываются автоматически всего за 3 секунды, освобождая проход в экстренной ситуации.

Шлифованная нержавеющая сталь, используемая в производстве турникетов Oxgard Praktika обеспечивает длительный срок службы изделия. Вандалостойкие планки не ломаются и не деформируются.

Большой светодиодный дисплей из полированного искусственного камня расположен под удобным углом зрения. Крышка основания изящно скрывает крепление турникета к полу.

Турникет может работать как от пульта дистанционного управления охранника, так и под управлением системы контроля доступа.

Турникет-трипод Oxgard Praktika T-01 с автоматической функцей «Антипаника».

Турникет-трипод Oxgard Praktika T-01 EM-Marine с автоматической функцей «Антипаника» и считывателем карт EM-Marine.

Турникет-трипод Oxgard Praktika T-01 Mifare с автоматической функцей «Антипаника» и считывателем карт Mifare.

Турникет-трипод Oxgard Praktika T-01 AQUA с автоматической функцей «Антипаника» для использования во влажных помещениях.


Подробнее о турникетах-триподах Oxgard.

Вся продукция Oxgard на нашем сайте.

Назад