+7 (495) 646-24-24
+7 (495) 984-23-13

ООО “ГлобалСекьюрити”полный спектр оборудования для систем безопасности

Презентация турникетов компании ОМА на выставке «Технологии Безопасности» 2014

Презентация турникетов компании ОМА на выставке «Технологии Безопасности» 2014

Презентация турникетов компании ОМА

Компания ООО «ГлобалСекьюрити» приняла участие в крупнейшей на территории России, СНГ и стран Восточной Европе выставке XIX Международный форум "Технологии безопасности" 2014, проходившей с 11 по 14 февраля на территории МВЦ Крокус ЭКСПО. В рамках работы выставки ее посетителям и участникам нами был представлен модельный ряд ведущего российского производителя турникетов, компании ОМА.

XIX Международный форум "Технологии безопасности" 2014 был посвящен вопросам обеспечения безопасности и был актуален для крупнейших государственных и корпоративных потребителей, ведущих региональных проектировщиков, инсталляторов и системных интеграторов. Форум представлял собой технологическую витрину, разбитую на сегменты («Антитеррор», «Пожарная безопасность»), и расширенную деловую программу по вопросам безопасности на транспорте, защиты информации, безопасности систем и услуг связи.

Активное участие в форуме и деловых встречах принимали представители Комитета Госдумы Федерального Собрания РФ по безопасности, Комитета Совета Федерации Федерального Собрания РФ по обороне и безопасности, МВД России, ФСБ России, ФСТЭК России, ФСО России, Генпрокуратуры, МИД России, Минздравсоцразвития, Минобразования, Минрегиона, Минкультуры России, Ростуризма, Росспорта, Правительства Москвы.

В рамках работы выставки, ее посетителям и участникам нами были представлены турникеты компании ОМА различных модификаций:

  • Турникеты триподы;
  • Тумбовые турникеты триподы;
  • Роторные турникеты;
  • Полноростовые турникеты;
  • Роторные турникеты;
  • Турникеты с распашными створками.

Предлагаемая нами продукция вызвала живой интерес у посетителей и участников выставки, так как турникеты ОМА уже давно прекрасно зарекомендовали себя на российском рынке, а их технические характеристики, качество изготовления и используемых материалов в купе с продуманными эстетическими решениями, позволяют им по праву считаться одним из ведущих игроков на российском рынке систем безопасности.

Назад