+7 (495) 646-24-24
+7 (495) 984-23-13

ООО “ГлобалСекьюрити”полный спектр оборудования для систем безопасности

Программа расширенного сервиса по обслуживанию турникетов и калиток

Программа расширенного сервиса по обслуживанию турникетов и калиток

Программа расширенного сервиса по обслуживанию турникетов и калиток – СЕРВИСНЫЙ КОНТРАКТ в подарок.

Программа расширенного сервиса по обслуживанию турникетов и калиток включает в себя выполнение гарантийного ремонта турникетов и автоматических калиток OMA и PERCo специалистами СЦ ООО «ГлобалСекюрити» в месте установки оборудования.

СЕРВИСНЫЙ КОНТРАКТ в подарок! Гарантийный ремонт и выезд специалиста бесплатно!

СЕРВИСНЫЙ КОНТРАКТ распространяется на любые турникеты и автоматические калитки ведущих российских производителей OMA и PERCo, приобретенные в ООО «ГлобалСекьюрити» после 30 ноября 2018 года.

СЕРВИСНЫЙ КОНТРАКТ подразумевает устранение неисправностей оборудования, попадающих под условия производителей по выполнению гарантийного ремонта. Срок действия СЕРВИСНОГО КОНТРАКТА – 12 месяцев с момента продажи.

Дата продажи турникетов и калиток определяется по заполненному гарантийному талону или документам, подтверждающим приобретение оборудования. Территория обслуживания – Москва и Московская область в пределах 20 км от МКАД. Срок выполнения – не позднее 5 рабочих дней с момента получения заявки.

ООО «ГлобалСекьюрити» с 2012 года является официальным представительством и сервисным центром завода «ОМА» в Москве. На протяжении последних семи лет наша компания является лучшем дилером в России и имеет почетные дипломы от производителя.

ООО «ГлобалСекьюрити» является торговым партнером, авторизованным инсталлятором и сервисным центром компании PERCo. Сотрудники нашей компании ежегодно проходя обучение, аттестацию и подтверждают свою квалификацию на заводе. Завод рекомендует нашу компанию как надежного партнера по продажам, установке, гарантийному и сервисному обслуживанию систем и оборудования PERCo.

Наши сертификаты

       

Назад